Диагностика двигателей Deutz: для тех, кто хочет избежать капитального ремонта

Знаете, есть такая поговорка «Болезнь легче предупредить чем лечить». То же самое касается и дизельных двигателей, даже если это легендарная марка Deutz. Своевременная диагностика двигателя Deutz поможет вам уберечься от серьезных неисправностей и существенно сэкономить деньги.

Есть несколько предвестников как мелких, так и серьезных неисправностей. Первое: сложности при запуске двигателя. Причины неполадок могут крыться в низкой компрессии, попадании воздуха в топливную систему, а также возможных дефектах системы предпускового подогрева.

Следующий момент двигатель сильно дымит - это значит, что ремонт практически неизбежен. Причины: неисправность форсунок, непроходимость воздушного фильтра, ранний и поздний угол впрыска.

И последний тревожный признак – это неустойчивая работа и явное уменьшение мощности. Возможные причины: неисправность ТНВД, насоса подкачки ТНВД.

Если у вас проявился хоть один из этих признаков, рекомендуем обратиться в качественный автосервис. Кроме того, диагностика требуется не только в случае возникновения проблем, но и при покупке бывшего в употреблении мотора. Одним из признанных предприятий в области проверки и ремонта двигателей является компания «ХТЗ-Дойц». Мы проводим профессиональную диагностику двигателей Deutz в Киеве. Принимаем заказы со всей Украины.

Современная диагностика позволяет проводить осмотр, не разбирая двигателя. Сверхчувствительные датчики могут считывать параметры двигателя и выявляют неисправные элементы и даже предугадывают сбои некоторых элементов.

Комплект услуг от компании «ХТЗ-Дойц» включают работы по:

✔ проверке качества функционирования датчиков;

✔ проверке работы исполнительных механизмов и вспомогательных систем;

✔ проверке состояния топливной аппаратуры (форсунки, ТНВД, и другое);

✔ проверке компрессии в цилиндрах двигателя;

✔ проверке головок блока цилиндров на герметичность;

✔ проверке состояния поршневой группы и направляющих клапанов;

✔ проверке стартера, генератора и другой электроаппаратуры двигателя.

Процесс всесторонней проверки займет не более 2-3 часа в зависимости от модификации двигателя.

Современное диагностирование позволяет значительно упростить процедуру ежегодного технического осмотра. Оно проводится быстро, качественно и на высоком уровне. Опытный персонал и точная аппаратура помогают определить, какие ремонтные работы необходимы для правильного функционирования взаимозависимых систем. Если каждая единица техники на счету, технический осмотр двигателя в нашей компании - именно то, что Вам нужно!

Если все-таки неисправность обнаружена, компания «ХТЗ-Дойц» предлагает услуги по комплексному ремонту двигателей марки Deutz. Гарантируем высокую скорость работы и приемлемые даже для столицы цены. Звоните, наши телефоны: +38 (044) 353-97-71, +38 (050) 721-50-46, +38 (067) 886-27-31, +38 (044) 353 97 71.