Где
производят двигатели Deutz?

  Deutz AG - производитель,который изгоьавдивает надежные и качественные двигатели для спецтехники. Компания с большим опытом работы в сфере ремонта и обслуживания двигателей "DEUTZ". Также предприятие занимается продажей оригинальных запчастей и двигателей в сборе.

В Кельне-порке находится штаб-квартира DEUTZ AG. Здесь разрабатываются и проходят испытания все двигатели DEUTZ. Кроме того, компания производит в Кельне современные двигатели серии DEUTZ TCD мощностью около 290 кВт.

Каждые 90 секунд новый двигатели Deutz выходит с завода для использования в строительной и сельскохозяйственной технике, погрузочно-разгрузочных работах, стационарных установках, а также грузовых и железнодорожных транспортных средств.

В районе Кельн-Кальк с 2001 работает современный центр логистики. На полках находится около 80 000 деталей: от малейшего уплотнительного кольца до прецизионного коленчатого вала. На складе постоянно есть распылители, генераторы, стартеры, вкладыши коренные и шатунные и многие другие детали для ваших механизмов.

 Компания DEUTZ совместно с группой AGCO (Буэнос-Айрес) производит серийные двигатели 913 и 1013, а также комплекты Gen на территории совместного предприятия DEUTZ. AGCO MOTORES S. A. (DAMSA) площадью более 4000 квадратных метров. Двигатели используются почти исключительно на местном рынке. Основное применение сегментов сельского хозяйства и стационарных электрогенераторов.

 Совместное предприятие DEUTZ Dalian с 2007 года совместно с группой компаний First - Automotive-Works (Китай) осуществляет свою деятельность по производству двигателей в Китае. Здесь дизельные двигатели от 3 до 8 литров выпускаются в основном для автомобильного и промышленного применения на китайском рынке. Начиная с 2019 финансового года и с введением китайского законодательства об эмиссии (China IV), ассортимент продукции DEUTZ Dalian значительно расширился.

DEUTZ прилагает максимум усилий, чтобы все клиенты остались довольны, ведь компания наладила хорошие связи со многими лучшими европейскими производителями.

 Главный принцип сотрудничества предприятия с клиентами – это последовательное и стабильное развитие партнерских отношений. Производство настроено на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

 Итак, "DEUTZ" – это предприятие, имеющее подход к каждому клиенту. При покупке товара Вы получите качество и гарантию не на один год. Компания благодаря своему упорному труду вышла на Европейскую арену среди продаж и обслуживания двигателей.